Как сочетаются условия поставки CPT и поставка силами поставщика до терминала транспортной компании?
Скажите пожалуйста, такие условия по поставке будут противоречить друг другу или допускается:-условия поставки-CPT. г.Москва, доставка транспортной компанией. -условие поставки-поставка силами посиавщика до терминала транспортной компании в городе поставщика.? Или здесь подразумевается, что поставщик сдает товар в транспортной компании своего города и потом действую условия поставки СРТ?
Лучший ответ
Поставщик доставляет до терминала своего города. Лучше всего прикреплять договор для его изучения.