LSN Messenger
Челябинск, 02.11.2024, 10:43

Здравствуйте 👋 приобрели жилье, но живём в другом городе, как можно переоформить на себя. В мфц отказали

Вопрос №24258788 из г. Челябинск
опубликован 02.11.2024, 10:43
Здравствуйте 👋 приобрели жилье, но живём в другом городе, как можно переоформить на себя. В мфц отказали
Лучший ответ
Рекомендуется

Для гос регистрации перехода права собственности нужно обращаться в МФЦ. Никаких других способов нет. Нужно знать причины отказа.

02.11.2024, 10:45

Вы о чем? В чем отказали?

02.11.2024, 10:44

Здравствуйте а в чем причина отказа

02.11.2024, 10:44

Выдайте доверенность на представителя для оформления прав на жилье.

02.11.2024, 10:45

Добрый день. Не понятен вопрос. Может вы приобрели жилье и зарегистрировали его не на себя и теперь хотите его переоформить на себя?

02.11.2024, 10:45

Что написано в отказе?

02.11.2024, 10:45

Но если отказали,то дайте доверенность на приобретения жилья,на кого то знакомых и они от вашего имени его оформят.

02.11.2024, 10:48

В Управляющей компании имелось в виду

02.11.2024, 10:52

Ничего непонятно...

02.11.2024, 10:53

Но УК не занимается переоформлением недвижимости,тогда в МФЦ обратитесь.

02.11.2024, 10:57

Управляющая компания не переоформляет по закону

02.11.2024, 11:06

Вы можете направить заявление о смене собственника в ук с приложением подтверждающих документов почтой, ценным письмом с уведомлением и описью вложения.

02.11.2024, 12:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться