Как переоформить приобретенную недвижимость на мать при покупке на себя из-за отсутствия доверенности?

Покупаем родителям (их дочь с мужем) дом не в регионе их проживания. Поскольку продавец не желает ждать с оформлением доверенности от мамы (отец невменяем после инсульта) на приобретение недвижимости, придется оформлять покупку на себя (дочь), при наличии нотариально заверенного Согласия моего мужа на покупку дома. Как потом я смогу переоформить приобретенную недвижимость на свою мать?
Лучший ответ

Вы сможете впоследствии подарить матери недвижимость.

Спасибо за ответ!

Вы можете подарить дом своей матери.

Спасибо за ответ!

Заключите с мамой договор дарения