Правда, что из-за этой шутки могут оштрафовать по статье за пропаганду и навязывание гомосексуализма?
Не могут. При вызове в полицию дадите объяснения, что просто ошиблись адресом электронной почты. Нет умысла - нет и состава правонарушения.
Как же я дам объяснения, что ошиблась, если я в чате прямо указала адресата через специсимвол и сказала, спасибо тебе ИМЯ за работу над проектом.
Тогда поясните, что ошиблись картинкой. И не заметили данную ошибку вовремя. Это опять же исключит умысел.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ну серьезно, я читала статью в КоАП. Я же не юрист. Могут ли привлечь да нет скажите пожалуйста?
Какая ответственность? Вы вообще о чем это? Нет тут ничего. В смысле совсем. Держитесь от таких д—-ков подальше
Унижение чести и достоинства -
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
Раз чат общий;
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей