Как вернуть деньги я получила карту платинум оплатила а зайти в личный кабинет не могу что мне сделать чтоб вернуть деньги
Лучший ответ
Ничего не сделать. Нет никаких денег и карты, Вас обманули мошенники. Можете заявление в полицию подать.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в кредитное учреждение с финансовой претензией, чтобы вернуть средства.