Заявка на онлайн-кредит через РБК - нужно ли выкупать предложенную карту платинум за 1790 рублей?

Оформила заявку на он лайн через РБК кредит брокерное агенство помощь в получении кредита. Указала ф.и.о. паспортные данные, адрес. Перезвонила девушка сказала что одобрели карту платинум на сумму 200000 но за неё нужно оплатить на почте 1790 руб. стоит ли её выкупать или это обман?

Лучший ответ

Нет там карты, только договор и календарь. Это такой вид мошенничества. Ничего не выкупайте.

Здравствуйте! скорее всего это мошенничество, ничего не оплачивайте!

спасибо за ответ. но пачемуто и вы не уверены

Это мошенничество. Пришлют календарик. не соглашайтесь на эти условия