Здравствуйте. Идёт процесс развода но супруга не согласна. Один из супругов погибает их всеравно развидут

Лучший ответ

Здравствуйте, Мила. В этом случае производство прекратят, так как оно утратило смысл. Смерть одного из супругов, сама по себе, прекращает брак.

Нет. Производство по делу прекратят.

Она стала вдоволь во время брака. с кем разводить?

Решение в этом случае не будет вынесено. Производство по делу будет прекращено.

Мила, в таком случае производство по делу будет прекращено.

Производству по делу будет прекращено в связи со смертью супруга.

Далее супруга может заявить права на наследство, если у супруга было имущество.

Закроют дело. Они останутся в браке.