Могут ли посадить мальчика если ему 17 и девочке 17 лет и у них произошол секс
Здравствуйте, Карина. Если секс был по обоюдному согласию, то отвечать не за что. Если имело место насилие с его стороны, то имеется состав изнасилования (ст. 131 УК РФ). В этом случае, реальное лишение свободы, - вполне вероятное наказание.
Если он изнасиловал - посадят.
Если по обоюдному согласию, то нет уголовной ответственности
Карина, не посадят при отсутствии признаков ст. 131 УК РФ Изнасилование
Здравствуйте. Самое главное что не изнасиловал.
Не посадят если не изнасилование
Если дойдёт до суда то посадят и разбираться не станут.
Если этот секс произошел не по статьям