Могу ли повторно въехать в рф, если запрета нет а просто отказ во въезде

Здравствуйте, мне отказали во въезд в Шереметьево, я из Таджикистана, никаких бумаг не дали, сказали что запрета нет и нарушений нет, просто отказывают по п 1 ст 27 фз 114, могу ли я попробовать снова въехать через другой аэропорт или город? Уже прошел 1,5 месяца могу ли я снова попробовать прилететь но через другой аэропорт или город рф, могут ли меня пропустить?
Лучший ответ

Иностранный гражданин или лицо без гражданства, не покинувшие территорию Российской Федерации в установленный срок, подлежат депортации. Решение о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации является основанием для последующего отказа во въезде в Российскую Федерацию.

Предмет-то вопроса в другом!!! Вопрошающий же не находится на территории РФ, апытается ВЬЕХАТЬ в РФ.

В этот же день меня отправили назад в Таджикистан, я сейчас в Таджикистане

Выясняйте конкретные обстоятельства и причины отказа во въезде на территорию РФ, иначе, без устранения причин, Вас так и будут возвращать обратно.

Не пропустят. Вероятно есть причины по мед.показаниям.