Могу ли повторно въехать в рф, если запрета нет а просто отказ во въезде
Иностранный гражданин или лицо без гражданства, не покинувшие территорию Российской Федерации в установленный срок, подлежат депортации. Решение о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации является основанием для последующего отказа во въезде в Российскую Федерацию.
Предмет-то вопроса в другом!!! Вопрошающий же не находится на территории РФ, апытается ВЬЕХАТЬ в РФ.
В этот же день меня отправили назад в Таджикистан, я сейчас в Таджикистане
Выясняйте конкретные обстоятельства и причины отказа во въезде на территорию РФ, иначе, без устранения причин, Вас так и будут возвращать обратно.
Не пропустят. Вероятно есть причины по мед.показаниям.