Вопрос - Сможет ли муж гражданин Украины повторно въехать в РФ в течение следующих 90 дней или ему нужно ждать 90 дней для повторного въезда?
Муж гр.Украины пробыл в РФ 87 дней и выехал обратно в Украину. Сможет ли он заехать на территорию РФ в течении ближайших 90 дней или ему нужно ждать и через 90 дней заезжать?
Лучший ответ
Может на 3 дня еще заехать.Потом ждать 90 дней.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!