Владикавказ, 02.11.2024, 20:34

Как вернуть страховку по кредиту?

Вопрос №24260035 из г. Владикавказ
опубликован 02.11.2024, 20:34
У меня кредит в банке Ренессанс. Могу ли я вернуть страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться от страхования в период охлаждения: в течение 14 дней для договоров, заключенных до 21 января 2024 года, и в течение 30 дней для договоров, заключенных позже. У Вас есть возможность вернуть часть "неиспользованной страховки" при досрочном погашении кредита. Удачи

02.11.2024, 20:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, но только в период охлаждения.

02.11.2024, 20:51

Он составляет 30 дней

02.11.2024, 20:53

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это зависит от того:

1. Какой вид кредита, Вы оформили,

2. От какого страхового полиса Вы хотите отказаться,

3. Условий кредитного договора.

02.11.2024, 23:13