Как вывести средства с аккаунта на бирже

Связался с брокером и создал аккаунт по его указке (где и куда нажимать, так как сам впервые вошёл в эту сферу). Начал с маленькой суммы, поторговать и снял четверть этой суммы обратно. Далее, брокер уговорил вложить более крупно, что бы иметь больше, но из-за своей нерешительности они отправили на мой аккаунт 2500$ и я пополнил свой аккаунт на такую же сумму. За несколько дней по их наводке делал ставки (купля/продажа) на активы (валютные пары, трейдинг короче). Далее на мою почту пришло уведомление о требований вывести свои средства в течение нескольких суток. Со мной связался брокер с кем я работал и пытались вывести средства, но не получилось. Биржа снова отправила уведомление, что из-за кредитного плеча я не могу вывести свою сумму и мне нужен бенефициар и мне дают сутки для его регистрации. Бенефициара нашёл и оказалось, что бенефициар тоже должен вложить такую же сумму как у меня 2500$, брокер объяснил это тем, что бенефициар выступает как доверительное лицо и что он может погасить долг кредитного плеча, если сделка пройдет плохо, и с его помощью можно вывести свои средства на его реквизиты. Итог: мой счёт аккаунта имеет мой капитал. Бенефициар имеет на моём аккаунте капитал. Мне хочется узнать, могут ли брокеры пополнить мой аккаунт на фиктивную сумму (что бы усыпить бдительность), с которым я могу торговать, но не могу вывести и могут ли они своровать счёт с моего аккаунта и счёт моего бенефициара? Условия работы от брокера это 20% чистой прибыли от успешных сделок
Лучший ответ

вас дурит мошенник. никаких денег вы не получите в принципе.

Ничего не вывести, это мошенники и все фейк.

В большинстве своем ,никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

мошенники могут все

Если нужен бенефициар - это мошенники.

Кредитное плечо - это договор займа. Займ Вам дает брокер, а не биржа.

Комиссия российских брокеров с лицензией брокера намного меньше.

Список брокеров, которым можно так себя называть в РФ, Вы можете на сайте cbr.ru в разделе "проверить финансовую организацию"

Почему Вы начинаете торговать на бирже, игнорируя российские законы?

Они приняты для целей защиты клиентов.

Почему начинают торговать на бирже не пройдя образование по финансовой грамотности? ЦБ организовал это обучение на бесплатной основе.