Требуют открытия авального счета в банке чтобы вывести средства со счета на криптовалютной бирже
Лучший ответ
Антон, ради Бога, не ведитесь. Это мошенники. Что такое должно быть, чтобы Вы им счет предоставили свой в распоряжение? Предложите им открыть на Ваше имя самим такой счет. Удачи.
На якобы моем счёте на бирже зависли 1.1 млн руб и чтобы закрыть его и вывести оттуда деньги нужно открыть авальн счёт на моё имя
Это мошенники
Здравствуйте! Это мошенники
Это мошенники. Про "зависли деньги" - обычная история.
Сколько денег Вы уже на эту "биржу " перевели?