Проблема с выводом денег через интернет - Как найти способ вывести средства с аккаунта на свою карточку?
Так получилось, что я перечислил деньги через интернет не туда куда хотел а назад вывести теперь не могу, тех.отдел этой компании на мой вывод средств пишет всяческие отписки, деньги мои на балансе в моём аккауте в этой компании, они всячески уговаривают активировать средства чтобы их приумножить, но я этого делать не хочу, а хочу вывести их из этой компании опять на свою карточку. Подскажите как мне это сделать?
Лучший ответ
Сначала заявление на вывод средств. В случае отказа или неисполнения иск о неосновательном обогащении.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском.
Обращайтесь с письменным требованием, далее с иском в суд.