Несовершеннолетние в кино после 22:00
Если детей не пускают в связи с поздним окончанием сеанса, то неправомерно.
НО, если фильм имеет ограничения по возрасту (обычно это пишется на билетах и в анонсах +6,+16,+18), то вправе не пустить.
С Уважением!
Правомерно ибо а) комендантский час до 22.00, б) могут быть ограничения по возрасту в кино
Правомерно, т.к. при задержании н/л в неурочное время вопросы будут задаваться и работникам кинотеатра. Если бы родители вместе с ними были бы, то вопросов не возникло бы. Также разве на такие вечерние сеансы фильмы не +16, + 18?
Фильм 12+