LSN Messenger
Ярославль, 03.11.2024, 00:29

Как уберечь себя от мошенников при получении кредита в интернете?

Вопрос №24260296 из г. Ярославль
опубликован 03.11.2024, 00:29
Погрязла в долговой яме, по глупости набрала займов, денег нет, начались просрочки, угрозы, бесконечные звонки... Нашла брокера Надежду в интернете, типа оформила мне кредит на 300000 р.отправила договор, я по глупости подписала, электронно. Потом индефицируйте ваш счёт,сначало мало перевела, потом не дошли, на третий раз, оп..всё хорошо теперь первый платеж 8200 внесите и мы переведем! Естественно не вносило, теперь требуют оплатить штраф, то что не вывела и соответственно платить кредит, который я не получала! Я дура! Пожалуйста в ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это мошенники

Нео никакого кредита

Онр всем так врут, людей много обманули

03.11.2024, 00:31

Сейчас то понятно,у них есть мои паспортные данные и эл.подпись!с этим что делать?

03.11.2024, 00:39

Поменять паспорт, причина замены, изменения внешности (на фото)!

03.11.2024, 00:53

Не вариант,я его ток поменяла в сентябре

03.11.2024, 00:55

Какая электронная подпись?

Она недействительна

03.11.2024, 00:56

Можно посылать я так понимаю и со штрафами и со всем остальным?!

03.11.2024, 00:58

Да

03.11.2024, 01:48
Оценка автора вопроса: