Как уберечь себя от мошенников при получении кредита в интернете?
Погрязла в долговой яме, по глупости набрала займов, денег нет, начались просрочки, угрозы, бесконечные звонки... Нашла брокера Надежду в интернете, типа оформила мне кредит на 300000 р.отправила договор, я по глупости подписала, электронно. Потом индефицируйте ваш счёт,сначало мало перевела, потом не дошли, на третий раз, оп..всё хорошо теперь первый платеж 8200 внесите и мы переведем! Естественно не вносило, теперь требуют оплатить штраф, то что не вывела и соответственно платить кредит, который я не получала! Я дура! Пожалуйста в ватсап
Лучший ответ
Здравствуйте это мошенники
Нео никакого кредита
Онр всем так врут, людей много обманули
Сейчас то понятно,у них есть мои паспортные данные и эл.подпись!с этим что делать?
Поменять паспорт, причина замены, изменения внешности (на фото)!
Не вариант,я его ток поменяла в сентябре
Какая электронная подпись?
Она недействительна
Можно посылать я так понимаю и со штрафами и со всем остальным?!
Да