Бывший муж не оставил жилье и прописки, что делать с получением паспорта ребенку? Нужно ли вносить штраф?
Бывший муж оставил без жилья. Нет прописки с 2012 года. Ребенку через месяц 14 лет надо получать ему паспорт а прописать не куда. Надо ли платить штраф?
Лучший ответ
Административный штраф будет однозначно. Размер его 2 тысячи.