Если человека арестовали и поместили а сизо? Могут ли проходить гражданские суды без него?
Не обязан - определяет суд по каждому случаю отдельно,, если его участие сочтет необходимым - дождется его.
Нормально ))) можно пихать людей в сизо и все у них отсаживать
Ни кто ни чего ждать не будет для этого есть адвокат
Адвокат больших денег стоит чтобы ходить по судам….
Доказательство как отправлять ?никак ?
Адвокат сам ведь их не найдут
Адвокат это единственный друг и защитник подозреваемого. Вот только с ним возможно общение и все вопросы относительно гражданских процессов. Родственники не могут без юридического образования его представлять.
Адвокат тоже никак тебе не поможет на гражданских процессах …..