Можно ли подать рапорт на отпуск как ветеран боевых действий в другом городе?

Здравствуйте. Могу ли я подать рапорт на отпуск как ветеран боевых действий в военкомате по месту проживания. Воинская часть находится далеко в другом городе
Лучший ответ

нужно подавать командиру части

Нет, рапорт нужно подавать командиру части.

Рапорт подается на имя командира части и отправляется в воинскую часть, а не через ВК.

Андрей, не можете в военкомате, т.к. рапорт на отпуск следует подавать командиру в/части, который вправе принимать решение

нет. только через часть

Рапорт на имя командира части подаётся, военкомат тут не при делах.