LSN Messenger
Краснодар, 03.11.2024, 14:44

Проведение судьей арбитражного суда заседания после вступления решения суда в законную силу

Вопрос №24260749 из г. Краснодар
опубликован 03.11.2024, 14:44
Мог ли судья арбитражного суда проводить судебное заседание после поданного мной ходатайства о выдаче документа о прекращении действия ограничительных мер, наложенных на организацию в начале судебного процесса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имел право .Он рассмотрел ваше ходатайство ,отказал в удовлетворении и это не мешало ему продолжить рассмотрение дела. Вы сможете обжаловать сам судебный акт или нужно было обжаловать определение об установленных обеспечительных мерах

03.11.2024, 14:55

Да, есть у судьи такие полномочия.

03.11.2024, 14:45

Мог и провёл, разве не так?

03.11.2024, 14:46

Провел и отказал снять ограничения несмотря на наличием постановления судебных приставов об окончании исполнительного производства.

Мотив судьи: 229 ФЗ не относится к деятельности судов

03.11.2024, 14:50

Оспаривайте, кто мешает?

03.11.2024, 14:58

это процессуальное действие после подачи ходатайства, зарегистрированного по делу.

03.11.2024, 15:12

Ходатайство рассматривается в судебном заседании.

03.11.2024, 16:59