Как справиться с неадекватной соседкой по общежитию, которая угрожает моей жизни и здоровью?
Как повлиять на неадекватную соседку по общежитию? 2 года назат купили комнату в блоке на 2 семьи, соседка девушка (22 года). Ведет себя не адекватно с самого начала, громкая музыка по утрам (7 утра), постоянная грязь в общем корридоре, не мытая посуда (месяцами). А сегодня устроила истерику в 5:30, начала бить пасуду (мешает шум воды в ванной). У меня ребенок 3 года, я на 6 мес. беременности, очень боюсь за свою жизнь и здоровье, и за здоровье своего ребенка. Разговоры на нее не действуют. Посоветуйте как изменить ситуацию!?
Ольга,
в 5:30, начала бить посуду
нужно было вызывать полицию, в следующий раз так и сделайте.