Как продать квартиру в другом регионе
Обращаться нужно в органы опеки и попечительства того района, где имеет собственность ребёнок.
Здравствуйте!
Обращаться нужно в органы опеки по месту регистрации ребенка. Желательно предоставить предварительный договор купли-продажи.
Обращайтесь в орган опеки по месту жительства.
Кристина, по месту жительства в орган опеки обращайтесь
Обращаться нужно в органы опеки по месту регистрации ребенка
в органы опеки по месту жительства (регистрации) несовершеннолетнего. Обращаться должны и вы и сам 17 летний ребенок, такую сделку одобрят если вы дадите в собственность ребенку жилье не хуже либо денежные средства (в определенных случаях) в размере стоимость жилья. если ребенок единоличный собственник такой квартиры будет получить разрешение опеки не просто.