LSN Messenger
Донецк, 03.11.2024, 16:46

Хотите узнать правду о боевых действиях вашего сына в СВО под н.п. Водяное? Задайте вопросы военной прокуратуре по электронной почте!

Вопрос №24261428 из г. Донецк
опубликован 03.11.2024, 16:46
Добрый день. Хочу написать обращение по поводу б.п.сына в СВО под н.п.Водяное и по запросу от в.ч. выписки из журнала боевых действий о б.п. Много вопросов, которые я бы хотела получить от в.ч. Хотелось бы отправить это обращение по электронной почте в военную прокуратуру, попросить о помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Я хочу написать обращение в военную прокуратуру ДНР в электронном виде.Подскажите эл.адрес.

03.11.2024, 16:56

Управление по надзору за соблюдением законов органами военного управления

и органами исполнительной власти, реализующими политику в сфере обороны

Адрес: г. Донецк, бул. Пушкина, д.9

Электронная почта: uvp@gpdnr.ru

03.11.2024, 17:33

У вас есть право подать обращение в любой доступной форме.

03.11.2024, 16:50

Ответить может только командование части

А обращение можно направить любым доступным способом

03.11.2024, 16:53

Добрый день. Я хочу написать обращение в военную прокуратуру ДНР в электронном виде.Подскажите эл.адрес.

03.11.2024, 16:56

Управление по надзору за соблюдением законов органами военного управления

и органами исполнительной власти, реализующими политику в сфере обороны

Адрес: г. Донецк, бул. Пушкина, д.9

Электронная почта: uvp@gpdnr.ru

03.11.2024, 17:33

Пишите

03.11.2024, 17:43