Что положено матери инвалиду 3 группы по потери кормилца на СВО, сын был контрактником до начало СВО, погиб в 2023 году
Лучший ответ
Матери положена её пенсия, либо на выбор, по потере кормильца. Но пенсия инвалида выгоднее. Там соц. пакет и бесплатные лекарства и лечение.
Ежемесячное пособие по закону № 306-ФЗ (не пенсия) получаете?