Машина в залоге в МФО
Машина в залоге у МФО платеж завтра, но внести смогу только часть. Смогу полностью погасить просрочку через 7 дней. Машину уже заберут? ( ( (
Лучший ответ
Добрый день!
Вряд ли ли заберут!
Но Вам лучше уведомить о предоставлении Вам рассрочки МФО.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не заберут. Главное внесите платеж и обязательно уведомите в письменном виде МФО о том, что в связи с возникшими трудностями, оставшаяся часть будет внесена позже
Вероятнее всего. Попробуйте просить отсрочку по платежу.