Как получить право наследования на гаражный бокс?
-У наследодателя есть Регистрационное Удостоверение от 19,02.1997 года что гаражный бокс в ГСК зарегистрирован за ним по праву собственности на на основании ГК РФ и списка ГСК.
- В выписке из ЕГРН правообладателем гаражного бокса числиться ГСК на основании регистрационного удостоверения от 28,021997 года.
- Нотариус отказывает наследнику в выдаче свидетельства о праве собственности на гараж.
- Что делать дальше?
Лучший ответ
Дальше нужно обращаться в суд, чтобы включили гараж в наследственную массу.
Быстрый ответ по существу.