Нужно ли быть ухаживающим за больным целый год для получения единовременного пособия?
Все 12 месяцев нужно быть в статусе узадиваюшего за больным.
А если в расчетный период работал только один месяц и уволился пособственному,а за 11 месяцев нет ни какого дохода и нет уважительной причины, то могут одобрить единое пособие?