Контракт с министерством обороны
Обязательно подайте командиру официальный рапорт. Либо об увольнении с военной службы по окончанию срока контракта, либо о заключении нового. Придет время и мутные указы никто не вспомнит при разрешении вопросов социальных гарантий и компенсаций.
Контракт до полной Победы продляется!
У вас нет выбора. Все контракты продлеваются автоматически до окончания частичной мобилизации.
Не выйдет соскочить и домой отправится на дембель так как вы теперь до конца СВО в полном распоряжении Министерства обороны РФ, а если точнее то до отмены Указа Президента РФ о так называемой частичной мобилизации. Как-то, так. Вам должны были знать об этом когда заключали в ноябре 2022 года контракт с МО РФ.
Контракт продлятся до конца сво
Валентин, заключайте новый контракт с МО РФ
До завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены