Не пробила товар на кассе
Ольга, не возмещайте, пусть обращаются в суд и доказывают ущерб и вашу вину, если смогут!
как можно не пробить товар на 100000 рублей?
Они просто требуют в десятикратном размере
Ну, это требование вообще незаконно! Максимум, что они могут попытаться с Вас взыскать, это стоимость товара.
К стати. Вы не в курсе, почему уволился предыдущий продавец? Как-бы это не было схемой поставленной на поток.
Здравствуйте. Пусть проводят служебную проверку в соответствии с законом и принимают решение. Дисциплинарное взыскание можно оспорить в суде. Работодатель обязан доказать вашу вину
Ничего не возмещайте! Пусть в суд обращаются и доказывают вашу вину.
Вы ничего возмещать не обязаны.
Отправляйте работодателя в суд.
Здесь надо разбираться.
на вас составили кто и какой документ? после этого можно разговаривать с тем, кто вам что-то предъявляет