Челябинск, 03.11.2024, 20:36

Административный арест

Вопрос №24261804 из г. Челябинск
опубликован 03.11.2024, 20:36
Здравствуйте, куда обратиться чтоб выпустили парня (отца ребенка), у меня погиб брат на сво, нужно готовится к похоронам, а ребенка оставить не с кем, куда обратиться и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто его не выпустит по такой причине.

А если не согласны с наказанием, то он (арестованный) имеет право обжаловать постановление по существу в вышестоящийй суд, ,но рассмотрение дела может занять несколько дней.

03.11.2024, 21:08

Обжаловать решение суда нужно. Срочно.

03.11.2024, 20:41

С чего начать?

03.11.2024, 20:45

С жалобы начните.

03.11.2024, 21:11

Указанное Вами обстоятельство не является основанием для отмены административного ареста, наложенного судебным постановлением.

03.11.2024, 20:50