Как подать на алименты, если муж не высылает деньги на содержание дочери - опыт жительницы Москвы
Я живу в Москве. Муж гражданский проживает в Ташкенте. Деньги на содержание дочери 15 лет не высылает. Как я могу подать на алименты? С Уважением, Оксана.
Лучший ответ
Как я могу подать на алименты?
В соответствии с законом. Если отцовство установлено и ребенок проживает с Вами, то Вы можете обратиться с иском о взыскании алиментов по месту своего жительства.
Спасибо за ответ!