Здравствуйте можно узнать если муж на СВО и собирается развестись что поломается жене и детям
Жене 1/2 от совместно нажитого имущества. Всё. Детям - возможно, какая-то часть выплат в случае смерти или ранения отца, и то - есть много индивидуальных нюансов, и прогнозировать в этой части - бессмысленно. Такие дела.
Жене ничего, дети что- то получат из льгот. Возможно
Пока он жив - как обычно, алименты на ребёнка и имущество делите пополам.
Жене - половина совместно надитого имущества; детям - алименты, если мать их взыщет.
Жена может претендовать на 1/2 долю купленного в браке имущества. Дети прав на имущество родителей не имеют.
Ничего бывшей жене не положено.
Ничего не полагается при разводе.
Можете алименты взыскать.