По черной схеме изьяла администрация наше жилье.. а что с землей под многоквартирным домом? Спасибо
Лучший ответ
Если земля не была оформлена в собственность, то она так и осталась в собственности муниципального образования.
Здравствуйте уважаемая Марина!
В рассматриваемом случае необходимо незамедлительно обратиться в Прокуратуру для проведения проверки на предмет законности таких действий.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.
необходимо незамедлительно обратиться в Прокуратуру