Если в детском саду воспитатель не видит краев в общении с родителями, куда эффективнее поддать жалобу - директору или выше?
Можно конечно и с заведующей переговорить, но если обращаться с жалобой, то начинать надо с отдела образования района.
Здравствуйте! Эффективнее повыше - в департамент образования города
С уважением
Григорий, для начала заведующей ДОУ, в случае если вопрос не решится, то в управление образования или Прокуратуру
Добрый день!
Из моего опыта, жалоба в департамент образования - самый действенный инструмент в таких случаях.
Вы можете пойти на эту нищенскую зарплату и показать, как нужно правильно работать и где там края. Если вас не устраивает работа воспитателя.