Дата выхода на пенсию.
Сергей, можете, обращайтесь с письменным запросом в СФР
Да, вы можете узнать точную дату выхода на пенсию через обращение в соответствующие органы. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Обратитесь в Пенсионный фонд: Вы можете обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда России (ПФР) по месту жительства. Это можно сделать как лично, так и через официальный сайт ПФР, где есть возможность подать запрос онлайн.
Запросите информацию: В вашем обращении укажите свои данные (ФИО, дата рождения, СНИЛС и т.д.) и уточните, что вас интересует точная дата выхода на пенсию. Если у вас есть какие-либо особые условия (например, стаж, льготы), обязательно упомяните об этом.
Используйте Личный кабинет: Если у вас есть доступ к Личному кабинету на сайте ПФР, вы также можете проверить информацию о своей пенсии и дате выхода на пенсию там.
Консультация по телефону: Вы можете позвонить в контактный центр ПФР по номеру 8-800-302-22-22 и задать свой вопрос оператору.
Запрос через МФЦ: Также вы можете обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) для получения информации о пенсии.
Убедитесь, что у вас при себе есть все необходимые документы, которые могут понадобиться для идентификации.
Можете подать такое обращение. Но сообщат вам точную дату или нет, не известно.