Что делать, если муж не хочет делить жилье при разводе и увольнении из РВСН
У меня вопрос-Какие мои должны быть действия, если при получении квартиры по увольнению из РВСН, муж не хочет делить жилье. Я с дитем уезжаю жить в Краснодар, а он уезжает во Псков-там нам дали квартиру на 3 человека. Ребенку 7 лет. Муж обязан обеспечить жильем ребенка? Не знаю с чего начать. Спасибо.
Лучший ответ
Приозвести раздел квартиры возможно только в случае, если квартира принадлежит вам на праве собственности.
То есть, до того как начать делить квартиру, её нужно приватизировать