Как защитить свои интересы и обеспечить жильем ребенка в случае раздела имущества при увольнении из РВСН
У меня вопрос-Какие мои должны быть действия, если при получении квартиры по увольнению из РВСН, муж не хочет делить жилье. Квартира получена в собственность, у каждого по 1/3 доли. Я с дитем уезжаю жить в Краснодар, а он уезжает во Псков-там нам дали квартиру на 3 человека. Ребенку 7 лет. Муж обязан обеспечить жильем ребенка? Не знаю с чего начать Спасибо.
Муж обязан обеспечить жильем ребенка?
Странный вопрос.
Это вы уезжая от мужа лишаете ребенка проживания в предоставленном ему из государственного бюджета жилья.
Или как по вашему мнению отец обязан обеспечивать?