LSN Messenger
Симферополь, 04.11.2024, 14:51

Как повесить котел без второго собственника

Вопрос №24263113 из г. Симферополь
опубликован 04.11.2024, 14:51
Здравствуйте, дом находится в доливой собственности, один собственника оформил свою часть, а второй нет, доверенность не может сделать тянет время, а котел мы хотим повесить как можно. Решить вопрос, второй собственник находится в германии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Уж не знаю, что Вы вкладываете в понятие "решить вопрос", но, думаю, можно поступить следующим образом: оборудовать отопление на весь дом и предъявить соседу половину затрат к оплате.

04.11.2024, 14:54

Она то не против,а вот газовая служба не даёт техусловия,так как нет её документа что она действительно является собствеником

04.11.2024, 14:57

Отлично! Иными словами, у Вас в руках имеется "недаёшкатехусловий".

Присылайте её, будем разбираться.

04.11.2024, 15:00

Вешайте за свой счёт и пользуйтесь. Вы же по Германиям не разъезжаете!

04.11.2024, 14:55

Надо просто повесить его и все.

04.11.2024, 14:55

Пусть направить нотариальную доверенность.

04.11.2024, 15:40