Можно ли развестись с мужем автоматически, если никто из нас не явится на судебное заседание?
Здравствуйте!
Можно. главное чтобы было заявление от истца о согласии на рассмотрение дела без его участия.
да, в принципе могут.
Брак могут расторгнуть ,если стороны извещены надлежащим образом (получили повестки)и не просили срок для примирения
автоматически Вас не разведут,если не явится вторично,будет вынесено заочное решение
У истц должно быть заявление о рассмотрении дела без его участия. Если не будет, оставят без рассмотрения
Добрый день.
Направьте заявление о рассмотрении дела в отсутствии, укажите, что исковые требования поддерживаете и просите удовлетворить в полном объеме. Без данного заявления исковое заявления могут оставить без рассмотрения
Если в иске написали, что рассмотреть его без вашего участия, то рассмотрят без вас. Если нет, то появитесь на предварительном заседании и ходатайствуйте об этом. Суд вынесет заочное решение.
Могут, но для этого нужно направиить в суд заявлениие , чтобы дело было рассмотено в отсутствие сторон.
можно если Вы напишите в суд ходатайство рассмотреть дело в Ваше отсутствие