Может ли директор школы отказать в приеме ученика, если его родители хотят перевести его обратно?
Здравствуйте, имеет ли право директор школы не принимать моего ребёнка в школу. Так как, я перевела своего ребёнка в другую школу. А в той школе отказали. И я хочу обратно перевести ребенка
Лучший ответ
Здравствуйте. Школа может отказать в приеме ученика только на определенный период времени, если например отсутствуют свободные места в классе или если это нарушает график перевода учеников.
не имеют право отказать