Какие данные от ЖКХ можно потребовать о приборах учёта тепловой энергии и как их получить при покупке коммерческой недвижимости?
От ЖКХ просит предоставить мне им следующую информацию
1.полное наименование организации
2.адрес установки прибора учёта тепловой энергии
3.наименование прибора учёта тепловой энергии
4.номер прибора учёта тепловой энергии
5.дата установки прибора учёта тепловой энергии
6.даты поверки прибора учёта тепловой энергии с приложением копии результатов поверки, а также укажите дату следующей поверки
7.копию технического паспорта на прибор учёта тепловой энергии. Имеют ли право они запрашивать эту информацию и где мне ее взять если коммерческую недвижимость купили год назад и бывший собственник ничего предоставить не может? (отопление центральное)
Лучший ответ
Имеет право запрашивать. А вы должны предоставить ,если хотите заключить договор теплоснабжения
Вам надо восстановить эти данные. Обратитесь к изготовителю прибора учета
Ольга, вам уже ответили, обращайтесь к продавцу коммерческой недвижимости
Все эти сведения вам обязан предоставить продавец.