Какие правила законодательства регулируют открытие торговой точки в подвале жилого дома на расстоянии 1 метр от ТЦ?
Расстояние между жилым домом и ТЦ 1 метр и они еще стали копать в подвале ТЦ чтобы открыть торговую точку в этом небольшом проходе законно это
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, они дадут оценку законности происходящего.