Барнаул, 18.05.2023, 09:41

Хотим на территории частного дома (всё в собственности) в хоз постройке открыть торговую точку или поставить киоск.

Вопрос №20499298 из г. Барнаул
опубликован 18.05.2023, 09:41
Хотим на территории частного дома (всё в собственности) в хоз постройке открыть торговую точку или поставить киоск. С чего начать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

С чего начать?!

Начните с того, что заручитесь поддержкой юриста -- он должен быть в курсе Ваших дел и у него должен быть целый портфель с Вашими документами.

18.05.2023, 09:43
Оценка автора вопроса:

К сожалению у меня нет портфеля с деньгами, чтоб "заручиться поддержкой юриста".. Но спасибо за совет..

18.05.2023, 09:49

Ну, тогда будем считать, что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат Вас не интересует.

18.05.2023, 09:51

Я хотела получить совет, а не нанять юриста...

18.05.2023, 09:52

Ах СОВЕТ!

Ну так бы сразу и сказали!

Это Вам на базар!

Ох уж там любят советовать!

Такого насоветуют.

Главное, на халяву!

18.05.2023, 09:54

Начните с идеи, которая уже есть. Далее по плану идей

18.05.2023, 10:02