Могу ли я удалить памятник на могиле отца, если его установила знакомая?

Вопрос №24263702 из г. Москва
опубликован 04.11.2024, 20:53
На могиле моего отца его знакомая установила памятник, зная что и я заказала, хоронила отца я бумаги на руках! Могу ли я демонтировать установленный памятник чужим человеком
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы можете этот памятник убрать и поставить свой.

05.11.2024, 05:30
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за ответ юриста!!!

Здравствуйте! Кто ответственный за содержанием могилы ?

04.11.2024, 20:55

Я

04.11.2024, 21:12

Уточните на кого оформлен паспорт на захоронение и на каком основании она установила ?

04.11.2024, 20:55
Оценка автора вопроса:

Паспорт на захоронение там не выдаётся ,это село,на руках разрешение на захоронение!Папина знакомая установила сама так как они встречались но не проживали вместе

04.11.2024, 21:12

Можете тогда демонтировать и свой поставить.

04.11.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

Можете демонтировать.

05.11.2024, 11:20