Малоимущая неработающая пенсионерка установила памятник на могиле мамы - возможен возврат затрат? Куда обратиться?
Моя мама - труженик тыла, умерла в 2014 г., сегодня ей был установлен памятник на могиле на Южном кладбище. Могу ли я рассчитывать на возврат хотя бы части затраченных средств и куда обратиться с этим. Я малоимущая неработающая пенсионерка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в свою администрацию отдел(департамент) соц.защиты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!