Могу ли я установить памятник на могиле сестры без ее разрешения?
Игорь, может быть Вам стоит памятник привезти домой к сестре? И уже она сама установит? Если фирма какая Вам делает заказ, тогда оформите его на сестру. Или попытайтесь договориться. Удачи.
Здравствуйте Игорь
На мой взгляд следует договорится с сестрой.
Нет. Это может сделать только хозяин захоронения.Такие правила.Должны обязательно информировать сестру.Договоритесь с ней.Даже,чтобы получить разрешение администрации кладбища на установку памятника. Это может сделать только ответственный за захоронение или его доверенное лицо.
Ответственный за захоронение – главный. Это лицо получает разрешение на все работы, включая установку памятника.