LSN Messenger
Нижний Новгород, 11.11.2024, 12:21

Стоит ли использовать сэкономленные деньги от электроэнергии на дорогу, а не на членские взносы?

Вопрос №24263866 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.11.2024, 12:21
В прошлом году на ОС вынесли решение сэкономленные деньги от электроэнергии, компенсировать в статью членские взносы, а в этом уже решили на дорогу. Возможно такое решение
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в сэкономленную сумму входят деньги только некоторый садоводов, которые не укладывались в соц.норму 50 квт.Как же равенство всех садоводов.Если дорогу отремонтировали на эти деньги, а остальные ничего не сдавали

13.12.2024, 20:23

Равенства нигде нет в реалиях бытия...

13.12.2024, 20:31

Да, в рамках закона

11.11.2024, 12:24

Законом такие решения общего собрания не запрещены

11.11.2024, 12:25

Но в сэкономленную сумму входят деньги только некоторый садоводов, которые не укладывались в соц.норму 50 квт.Как же равенство всех садоводов.Если дорогу отремонтировали на эти деньги, а остальные ничего не сдавали

13.12.2024, 20:23

Равенства нигде нет в реалиях бытия...

13.12.2024, 20:31