Ставрополь, 04.11.2024, 23:29

Громкая музыка ночью и днем

Вопрос №24263940 из г. Ставрополь
опубликован 04.11.2024, 23:29
Имеют ли право как то квартиранты воздействовать на собственников которые слушают очень громко музыку днем и ночью и стучат ночами? И какие рычаги давления на них можно применить по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывать полицию, оформлять протокол и привлекать за нарушение режима тишины к административной ответственности.

04.11.2024, 23:35

Вызывайте полицию.

04.11.2024, 23:30

уже вызывала бестолку

04.11.2024, 23:31

Если без толку - жалуйтесь руководству УМВД и в прокуратуру. В следующий раз отреагируют и приедут без промедления. Других законных способов не существует.

04.11.2024, 23:36

Днем ничего не сделать.

Если нарушают закон о тишине в ночное время, вызывайте полицию для составления протокола.

05.11.2024, 01:37

Имеют право вызвать полицию.

05.11.2024, 09:52