Неправомерное поведение судьи и/или его семьи в быту
Квалификационная коллегия судей.
Квалификационная коллегия судей Республики Крым в Симферополе
Категория размещения: Суд
Контакты:
Адрес: ул. Павленко, 48, Симферополь
Часы работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–13:45; пт 9:00–17:45, перерыв 13:00–13:45
Телефон: +7 (3652) 54-78-93
Сайт: krm.vkks.ru
Если доказательства такого поведения у Вас зафиксированы, и Вы можете предоставить доказательства, подайте жалобу председателю районного суда, к которому приписан этот судебный участок. Если председатель районного суда откажет, подавайте жалобу в вышестоящий суд. Одновременно подайте жалобу на судью в квалификационную коллегию судей. На поведение родственников судьи подайте жалобу в полицию.
Зайдите в интернете в Legal.Report. Там много пишут о лишении судей мантии.
Желаю Вам удачи!