Это действительно ваш шанс вернуть украденное? Или просто еще один обман?
В большинстве своем ,никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Вас разводят мошенники
К сожалению это очередной обман.
Это лохотрон
Это мошеники ,ничего не оплачивайте
Здравствуйте, Дмитрий!
Очень похоже на мошенников.
Верить в это не стоит.
Украденные деньги вам никто и никогда не вернёт, не для этого их воровали, смиритесь с этим.